Громадська приймальня

У цьому розділі ви можете задавати питання, і пізніше отримаєте на них відповіді від адміністрації ліцею

16.10.2017
Людмила  (Херсон)

Подскажите пожалуйста, если у вас подготовительные курсы для 8 классов??

Добрый день! На Ваши вопросы Вам ответит наш специалист по тел. 32-16-34

26.08.2016
Лідія (Херсон)

Добрий день. Чи відноситься ліцей до закладів, при оплаті за навчання яких можна скористатися податковою знижкою для фізичних осіб і пповернути за місцем роботи частину ПДФО? Тобто, до якого ступеню (рівня) атестації відноситься ліцей Мішукова? Дякую

Доброго дня! Ліцей - загальноосвітній навчальний заклад. На питання відповість наш спеціаліст за номером тел. 32-16-34

03.07.2016
Катя Литвинова  (Херсон )

Хочу поступить в ваш лицей после 7 класса, на специальность"Филология и журналистика", какие документы для этого нужны и какие экзамены нужно сдавать?

Добрый день! На Ваши вопросы Вам ответит наш специалист по тел. 32-16-34

13.06.2016
Польченко Варвара (Цюрупинск)
Хочу поступить в Ваш лицей после 9 класса общеобразовательной школы.Есть ли подготовительные курсы для поступления?
23.05.2016
Яна (Херсон)
Здравствуйте,я бы хотела поступить к вам в 9 класс на журналистику.Я читала правила вступления,на журналистику там нужно сдавать укр мову,укр лит и англ мову.На сайте есть подготовительные задания,это ведь на этот год?И можно узнать когда будет проходить вступной конкурс,для учеников общеобразовательная школа,или это еще не известно?
01.04.2016
Малиновская Оксана Александровна (Белозерка)

Здравствуйте, у вас платный лицей или нет, если нет - дайте нам пожалуйста номер с кем можно связаться, чтобы всё обсудить.

Добрый вечер! Согласно Закону Украины "Об образовании" - обучение в лицее бесплатное. В дополнение к бесплатному образованию лицей оказывает дополнительные образовательные услуги, которые ориентированы на выбор будущей специальности. На Ваши вопросы Вам ответит наш специалист по тел. 32-10-21

15.03.2016
Інга В (Херсон)

Мы очень хотим поступить к Вам в 9 класс, но с 11.06. по 21.06.16, моя дочь с коллективом "Дельсарт" должна быть в Болгарии на выступлении. Подскажите, пожалуйста, как можно решить этот вопрос, если конкурсные работы ориентировочно в это время?
Есть ли у нас шанс? Мы зарегистрированы (Балицкая Катя) на факультет журналистики. 0666882086

Доброго вечора! З Вами зв’яжеться наш фахівець та дасть Вам відповідь на питання.

18.01.2016
Ружена (Нова Каховка)

Можно ли поступить в этот лицей с наклоном журналистики после 9 класса?Если да,то какие экзамены нужно сдать?

Добрый день! Информация о дополнительном наборе в 9 класс есть на сайте.  Звоните по телефону 32-10-21. Вам ответят подробно.

07.10.2015
Яна (херсон )

Здравствуйте,что нужно сдавать в лицее после 8 класса?

Добрый день! Яна, в зависимости от специальности - экзамены разные. Звоните по телефону 32-10-21. Вам ответят подробно.

06.05.2015
Татьяна (Новый Уренгой)
Выражаю огромную благодарность всему лицею! Благодаря сплоченному коллективу, отличной методике преподавания и атмосфере взаимопонимания, я повысила свои знания английского языка, и теперь у меня есть отличная работа, я расширяю свое мировоззрение! Большое спасибо всей кафедре тогда еще АНФ, особенно Князевой Татьяне Степановне!

Залишити повідомлення: